Виталий Кличко: брату был бы интересен бой с Поветкиным

 

Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталий Кличко высказал свое мнение о перспективе проведения боя между Владимиром Кличко и Александром Поветкиным.
«Бой с Поветкиным перешел уже в область иллюзорной фантастики. Мы говорим о нем не один год. Все это время мы пытались организовать этот поединок, но он так и не состоялся — не по нашей вине. Его дважды отменяли. В первый раз — из-за травмы Поветкина. Во второй раз… тогда у каждого представителя команды Sauerland Event была своя версия относительно того, почему они отменили бой.
Сейчас Владимира сделали суперчемпионом WBA, Поветкин стал просто чемпионом. Провел бой с Хуком, одержал небесспорную победу. Но думаю, что бой между Владимиром и Александром был бы очень интересен, и могу сказать, ни в коем случае не принижая достоинств Поветкина-боксера, что для него этот поединок будет очень-очень непростым», — приводит слова Кличко-старшего «СПОРТ-ЭКСПРЕСС».

Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталий Кличко высказал свое мнение о перспективе проведения боя между Владимиром Кличко и Александром Поветкиным.

 

- Бой с Поветкиным перешел уже в область иллюзорной фантастики. Мы говорим о нем не один год. Все это время мы пытались организовать этот поединок, но он так и не состоялся - не по нашей вине. Его дважды отменяли. В первый раз - из-за травмы Поветкина. Во второй раз… тогда у каждого представителя команды Sauerland Event была своя версия относительно того, почему они отменили бой.

 

Сейчас Владимира сделали суперчемпионом WBA, Поветкин стал просто чемпионом. Провел бой с Хуком, одержал небесспорную победу. Но думаю, что бой между Владимиром и Александром был бы очень интересен, и могу сказать, ни в коем случае не принижая достоинств Поветкина-боксера, что для него этот поединок будет очень-очень непростым, - приводит слова Кличко-старшего "СЭ".

 




/newsbox/57513-.html
rss
Карта