Чарр: мне известны сильные и слабые стороны Кличко

 

Немецкий боксер сирийского происхождения Мануэль Чарр заявил, что знает, как победить чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталия Кличко.
Напомним, что поединок пройдет 8 сентября в Москве.
«Рад, что мне предстоит драться с сильнейшим боксером мира. Раньше я работал с тренером Виталия Фрицем Здунеком. Мне известны его сильные и слабые стороны. Точно знаю, как он тактически настраивает Виталия. Именно поэтому выбрал для подготовки к бою российского тренера Валерия Белова. С ним мы подобрали эффективную тактику против Кличко.
Я на сто процентов уверен, что в субботу она сработает, и я стану новым чемпионом. Известный философ Махатма Ганди говорил: "Сначала тебя игнорируют, затем смеются. Потом борются с тобой. Но в конце ты побеждаешь". Мне кажется, это сказано именно про меня. И в субботу я буду писать историю бокса.
Изучать соперника можно много, но когда выходишь на ринг, все может обернуться иначе. У меня есть рецепт каждого боя. Основной ингредиент против Виталия — нокаут. Я долгое время мечтал драться с Виталием в Москве и осуществил эту мечту. Следующая мечта — выиграть пояс WBC. Она обязательно станет явью», — приводит слова Чарра Sportbox.ru.

Немецкий боксер сирийского происхождения Мануэль Чарр заявил, что знает, как победить чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталия Кличко.


- Рад, что мне предстоит драться с сильнейшим боксером мира. Раньше я работал с тренером Виталия Фрицем Здунеком. Мне известны его сильные и слабые стороны. Точно знаю, как он тактически настраивает Виталия. Именно поэтому выбрал для подготовки к бою российского тренера Валерия Белова. С ним мы подобрали эффективную тактику против Кличко.

 

Я на сто процентов уверен, что в субботу она сработает, и я стану новым чемпионом. Известный философ Махатма Ганди говорил: "Сначала тебя игнорируют, затем смеются. Потом борются с тобой. Но в конце ты побеждаешь". Мне кажется, это сказано именно про меня. И в субботу я буду писать историю бокса, - приводит слова Чарра Sportbox.ru.

 




/newsbox/57764-.html
rss
Карта