Денис Лебедев: Рахман умеет хорошо экономить силы

 

Временный чемпион мира в первом тяжелом весе по версии WBA Денис Лебедев проанализировал расклады в преддверии поединка между Александром Поветкиным и Хасимом Рахманом, который пройдет 29 сентября в Гамбурге.
«Знаете, как говорится, кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку, поэтому я не буду нахваливать Сашу Поветкина, чтобы как-то опустить Рахмана. Мы все видели, какие бои устраивает Рахман — он умеет хорошо экономить силы, умеет неожиданно выбрасывать правую руку, какой силы удар, мы тоже знаем по его боям. Поэтому тот, кто считает, что Рахман уже закончился, ошибается. Это же бокс, супертяжелый вес, все может решить один удар, иногда и случайный, поэтому нужна максимальная концентрация.
Я не люблю слово "фаворит", мы все знаем, что Рахман немолодой, но посмотрите, сколько лет Кличко, у них целая империя создана. Поэтому в этом бою у одного на стороне молодость и голод до побед — это я про Поветкина, а у другого, я бы сказал, не рюкзачок, а три мешка опыта, и, естественно, это немаловажно. А что важнее, мы увидим только в бою, но, конечно, мы все будем болеть только за Саню», — приводит слова Лебедева «Р-Спорт».

Временный чемпион мира в первом тяжелом весе по версии WBA Денис Лебедев проанализировал расклады в преддверии поединка между Александром Поветкиным и Хасимом Рахманом, который пройдет 29 сентября в Гамбурге.

 

- Знаете, как говорится, кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку, поэтому я не буду нахваливать Сашу Поветкина, чтобы как-то опустить Рахмана. Мы все видели, какие бои устраивает Рахман - он умеет хорошо экономить силы, умеет неожиданно выбрасывать правую руку, какой силы удар, мы тоже знаем по его боям. Поэтому тот, кто считает, что Рахман уже закончился, ошибается. Это же бокс, супертяжелый вес, все может решить один удар, иногда и случайный, поэтому нужна максимальная концентрация.

 

Я не люблю слово "фаворит", мы все знаем, что Рахман немолодой, но посмотрите, сколько лет Кличко, у них целая империя создана. Поэтому в этом бою у одного на стороне молодость и голод до побед - это я про Поветкина, а у другого, я бы сказал, не рюкзачок, а три мешка опыта, и, естественно, это немаловажно. А что важнее, мы увидим только в бою, но, конечно, мы все будем болеть только за Саню, - приводит слова Лебедева "Р-Спорт".

 




/newsbox/58244-.html
rss
Карта