Денис Бойцов перенес операцию в связи с травмой локтя

 

Российский супертяжеловес Денис Бойцов вчера перенес операцию в связи с травмой локтя, которую он получил во время подготовки к бою с Константином Айрихом, намеченному на 12 октября. В результате проведение поединка сорвалось, сообщает официальный сайт боксера.
«Операция прошла хорошо, я прекрасно себя чувствую. К сожалению, пришлось выпасть на некоторое время из процесса тренировок. Травма, полученная во время спаррингов, не дала мне возможности в дальнейшем проводить подготовку к поединку, появилась сильная боль в локте. Теперь уже все в прошлом, после восстановления я снова ринусь в бой. Спасибо всем моим фанатам за поддержку!» – сказал Денис Бойцов.

Российский супертяжеловес Денис Бойцов перенес операцию в связи с травмой локтя, которую он получил во время подготовки к бою с Константином Айрихом, намеченному на 12 октября. В результате проведение поединка сорвалось, сообщает официальный сайт боксера.

 

- Операция прошла хорошо, я прекрасно себя чувствую. К сожалению, пришлось выпасть на некоторое время из процесса тренировок. Травма, полученная во время спаррингов, не дала мне возможности в дальнейшем проводить подготовку к поединку, появилась сильная боль в локте. Теперь уже все в прошлом, после восстановления я снова ринусь в бой. Спасибо всем моим фанатам за поддержку! - сказал Денис Бойцов.

 




/newsbox/60869-.html
rss
Карта