Кличко: болельщики хотят объединительные бои

Братья Виталий и Владимир Кличко ещё не определились, кто из них встретится на ринге с чемпионом мира по версии WBA британцем Дэвидом Хэем.

Чтобы поединок состоялся, всем троим боксёрам необходимо провести свои следующие бои: Хэю - с американцем Джоном Руисом 3 апреля, Владимиру Кличко - с американцем Эдди Чэмберсом 27 марта, а Виталию - с поляком Альбертом Сосновским 29 мая.

- Я сказал брату, что хочу встретиться с Хэем, а он ответил, что он тоже хочет. Для него это личное, но я хочу титул. У него уже есть два. Так что нам ещё нужно все выяснить. Надеюсь, тся он послушаестаршего брата.

Мотивация всегда должна присутствовать, а в нашем случае она заключается в объединении всех четырёх поясов в одной семье. Болельщики хотят объединительные бои. Чемпион против чемпиона. У Хэя есть выбор - один из братьев Кличко.

Я скажу Хэю, что ему будет легче выиграть у меня, поскольку я старше и у меня уже не так много сил, как у брата.

Скрещу пальцы на то, что Хэй победит Руиса. Не потому, что он мне нравится, а потому, что я хочу отнять у него титул и закрыть ему рот. Надеюсь, до бросания монетки у нас с братом не дойдёт. Старших всё же нужно уважать, - приводит слова Виталия Кличко ИТАР-ТАСС.


/newsbox/6094-.html
rss
Карта