Бой между Поветкиным и Ортисом не состоится

 

Бой между российским тяжеловесом Александром Поветкиным и Луисом Ортисом не состоится, сообщил агентству «Р-Спорт» источник, знакомый с ситуацией.
Дело в том, что кубинский боксер затребовал слишком высокий гонорар за свой выход на ринг.
«Неправда, что Поветкин отказался от боя с Ортисом. Действительно, шли переговоры с Ортисом, и он запросил большой гонорар, которого он не стоит. Как минимум этот человек не в рынке.
Также есть гипотеза, что Ортис уже договорился на другой бой и такой завышенной ценой пытался поединок с Поветкиным сорвать.
Я думаю, что в течение недели должны быть какие-то новости относительно перспектив Поветкина. Но с Ортисом боя точно не будет», — сказал собеседник агентства.

Бой между российским тяжеловесом Александром Поветкиным и Луисом Ортисом не состоится, сообщил агентству "Р-Спорт" источник, знакомый с ситуацией. Дело в том, что кубинский боксер затребовал слишком высокий гонорар за свой выход на ринг.

 

- Неправда, что Поветкин отказался от боя с Ортисом. Действительно, шли переговоры с Ортисом, и он запросил большой гонорар, которого он не стоит. Как минимум этот человек не в рынке.

 

Также есть гипотеза, что Ортис уже договорился на другой бой и такой завышенной ценой пытался поединок с Поветкиным сорвать.Я думаю, что в течение недели должны быть какие-то новости относительно перспектив Поветкина. Но с Ортисом боя точно не будет, - сказал собеседник агентства.

 




/newsbox/74810-.html
rss
Карта