Специалисты верят в Кличко

поздравление цыган Новости бокса сегодня, 16-07-2014 14:22

Одним из самых ярких предстоящих событий в спорте является бой между Владимиром Кличко и Александром Поветкиным. Опрос авторитетных специалистов свидетельствует о том, что именно украинец является фаворитом дуэли. А вот Леннокс Льюис не был категоричен в своих заявлениях. По словам бывшего чемпиона мира по боксу, у Владимира есть богатый опыт, а к плюсам россиянина стоит отнести возраст и амбиции. Потому давать предпочтение британец не решился.

Если Льюис еще верит в успех Поветкина, то соотечественники 34-летнего боксера очень сомневаются в этом. Хотя, россияне продолжают надеяться на своего соотечественника. Дерек Чисора, имеющий далеко не лучшие отношения с Владимиром и Виталием Кличко, дает предпочтение именно украинской стороне. Британец объясняет свое мнение тем, что Поветкин не сможет справиться с джебом украинца. Прогноз супертяжеловеса – победа Кличко нокаутом в пятом раунде.

Руслан Чагаев решил удержаться от комментариев, однако он взвесил все «за» и «против». К преимуществам Кличко бывший чемпион мира в тяжелом весе относит возможность быстро перестраиваться, чуткость, и, конечно же, сильный удар. По мнению Чагаева, Поветкину нет смысла переигрывать своего оппонента, поскольку победу можно одержать лишь путем войны.

Эвандер Холифилд не стал исключением и дал предпочтение Владимиру. Американец напоминает о том, что Кличко длиннорукий и высокий, Поветкин же не может похвастаться таким качеством. По словам Холифилда, если россиянин одержит победу, то это будет для него большим успехом, великий боксер даже хочет ему заказать http://www.pesnicygan.ru/ недорого, если тот нокаутирует украинца. Букмекерские конторы тоже ставят на украинца, потому Поветкина имеет больший коэффициент. На сайте bwin.ru вы можете сделать ставку на предстоящий бой. Если в итоге победу одержит слабый соперник, то клиент получит солидное денежное вознаграждение.




/newsbox/75046-specialisty-veryat-v-klichko.html
rss
Карта