Тайсон пробует себя в роли промоутера

интернет интим магазин Новости бокса сегодня, 16-07-2014 21:56

Легенда мирового бокса Майк Тайсон закончил профессиональную карьеру несколько лет назад. Теперь он познает новое для себя искусство. Недавно бывший спортсмен стал одним из владельцев промоутерской компании, плоды своей деятельности он показал в городе Верона. Фирма, в составе которой числится Тайсон, стала организатором боксерского поединка. Учитывая личность Майка Тайсона, за перипетиями на ринге наблюдало немало зрителей. Американцы бурно поприветствовали своего кумира, который выступил с напутственной речью накануне старта боя.

Победитель соревнований получил титул чемпиона мира по версии IBF в весе до 58,9 кг. Эта награда была вручена уроженцу Доминиканской Республики Архениосу Мендесу. В финальном поединке ему противостоял канадец Араша Усмани, который известен тем, что любит обращаться в http://www.mysexwish.ru/, для разнообразия в супружеской жизни. Для определения победителя судье пришлось обратится за помощью к секундантам. На основании подсчетов помощников арбитр вынес окончательный вердикт, подняв руку Мендеса.

Майк Тайсон поприветствовал победителя. По его словам, когда он наблюдал за боем, то понемногу вспоминал свои первые шаги в боксе. В целом бывший спортсмен доволен, что он начал заниматься любимым занятием. Первое, на что будет обращать внимание Майк, это не дисциплину. Промоутер хочет помочь юным боксерам избежать ошибок, который сам Тайсон допускал в молодости. Судя по тому, как легендарный спортсмен взялся за молодежь, можно с уверенностью предполагать, что он воспитает не одну звезду мирового бокса.




/newsbox/75060-tayson-probuet-sebya-v-roli-promoutera.html
rss
Карта