Владимир Кличко покинет холостяцкие ряды

Новогодние эксклюзивные подарки бизнес сувениры опт Новости бокса сегодня, 17-07-2014 13:41

Сам боксер эти слухи пока что не подтвердил, но и не опровергнул. Вероятно, Владимир Кличко выжидает гроссмейстерскую паузу, пока журналисты успеют От и До обсудить его личную жизнь. Хотя информацию о женитьбе украинца распространяет одно авторитетное британское издания. А потому у поклонников младшего брата Виталия Кличко практически нет сомнений. Ожидается, что избранницей легендарного боксера будет Хайден Панеттьер.

Как говорится, дыма без огня не бывает. Тем более, ранее спортсмен и актриса уже встречались, только тогда у них не сложилось. Их отношения длились 2 года, однако в 2011 году пара разошлась. После романа с украинским боксером Хайден часто видели со Скотти МакНайтом, который является игроком НФЛ. Тем не менее, встречались они не очень долго. Журналисты считают, что виноват в этом Владимир Кличко, который всегда заказывает http://www.smpodarkov.ru/ недорого для родственников и друзей. По словам акул пера, Панеттьер настолько любила своего бывшего молодого человека, что все время думала о нем. В результате они снова сошлись, скорее всего произошло это в феврале 2013 года.

Именно в данный период украинец и американка поняли, что они не могут жить друг без друга. Как следствие, папарацци снова начали видеть их вместе. Британские журналисты утверждают, что звездная пара уже успела назначить дату свадьбы. Точное число они не говорят, однако обещают, церемония бракосочетания состоится уже ближайшим временем.

А вот старший брат Владимира Виталий давно уже попрощался с холостяцкой жизнью. Произошло это еще в далеком 1996 году. Кстати вторую половинку можно постоянно заметить во время поединков супруга. Говорят, именно Наталия подарила своему мужу боксерские перчатки твинс, которые отличаются высоким качеством, в наше время их используют лучшие спортсмены мира. Сегодня семья Кличко воспитывает троих детей – 2-х мальчиков и одну девочку. Самому старшему ребенку, Егору, 12 лет, а возраст самого младшего составляет 7 лет. Кстати, последний вскоре будет праздновать свой 8-й день рождения.




/newsbox/75078-vladimir-klichko-pokinet-holostyackie-ryady.html
rss
Карта