Вах не боится портрета Владимира Кличко

авиационную наземную технику Новости бокса сегодня, 01-08-2014 07:20

В Гамбурге в местном автосалоне Mercedes прошли открытые тренировки Владимира Кличко и Мариуша Ваха, которые в ближайшую субботу сойдутся в ринге между собой.

Первым, как и положено на таких мероприятиях, на ринг поднялся претендент - то есть Вах. Выступление его было не слишком долгим и достаточно формальным и запомнилось лишь двумя моментами. Первый - это выдающаяся, в прямом и переносном смысле слова, челюсть поляка. Считается, что это говорит о силе характера. В данном случае это, безусловно, так. Вах, по крайней мере пока, своего опасного соперника не боится.

Вторая деталь, которая привлекла всеобщее внимание, - это лапы, на которых Вах работал со своим тренером. С одной стороны, внешней, лапы как лапы, а с внутренней, по которой наносятся удары, на обеих красовался портрет Владимира Кличко, сам же боксер недавно посоветовал обновить http://kriogenavia.ru/ в отечественных аэропортах, чтобы сделать полеты еще более безопасными. Однако у большинства находящихся в зале сложилось мнение, что это единственный "кличко", а точнее "клички", которых Вах побьет в Гамбурге.

Владимир же никаких подобных сюрпризов не преподнес, но у него в этом нет никакой необходимости. Здесь ему и так все рады. Стоило появиться Кличко, как о Вахе все забыли.

Владимир к тренировке подошел неформально и она была даже немного слишком открытой. Возможно, это делалось с целью ввести команду Ваха в заблуждение, но у многих создалось впечатление, что Владимир продемонстрировал то оружие, которое он будет использовать против поляка, например, удары по корпусу. Однако пока это лишь догадки.

Напомним, бой Владимир Кличко – Мариуш Вах состоится 10 ноября в Гамбурге, Германия.




/newsbox/75683-vah-ne-boitsya-portreta-vladimira-klichko.html
rss
Карта