Сотрудничество Сталлоне с братьями Кличко

вызвать компьютерного мастера на дом Новости бокса сегодня, 23-08-2014 11:54

Сильвесте Сталоне считает, что братьев Кличко может победить только время

Знаменитый голливудский актер, исполнитель роли боксера Рокки Бальбоа Сильвестр Сталлоне в начале сентября посетил репетиции мюзикла "Рокки" в Гамбурге (актер является сопродюсером мюзикла вместе с братьями Кличко). В интервью немецкому порталу Spox.de Cильвестр Сталлоне рассуждает о превосходстве Кличко над другими боксерами супертяжелого веса, о проблемах этого дивизиона в США и рассказывает о том, как началось сотрудничество с чемпионами.

— Как Вы думаете, стоит ли Виталию Кличко завершить карьеру?

— Взгляните на него — он в великолепной форме. Виталию стоит продолжать до тех пор, пока бокс доставляет ему удовольствие — ведь на сегодняшний день нет никого, кто мог бы побить его.

— Владимир выйдет на ринг в ноябре, его соперником станет Мариуш Вах, который недавно сказал, что хочет http://comphelpmoscow.ru/vizvat-mastera-po-remontu-komputerov, поскольку у него постоянно выключается процессор.

— Кем бы ни был соперником Владимира, он все равно падет. Владимир в прекрасной форме и относится к боксу так, что его невозможно победить. Я был бы очень рад, если бы один из Кличко снова провел бой в США. — Там сейчас нет хороших супертяжеловесов. Почему?

— Супертяжелый дивизион пересох. Парни в этой категории сейчас такие гиганты. Джо Фрейзер весил 95 кг, Джордж Форман 97, сегодняшние супертяжи весят 110-120 кг. Чрезвычайно сложно найти боксера, который являл бы собой совершенную комбинацию роста и техники, нужную в современном боксе. Дон Кинг и другие промоутеры упустили момент для формирования новых талантов. Большие парни сейчас не хотят позволять бить себя в лицо. Они выбирают другие виды спорта. Лишь после травм у них возникает мысль "Ок, тогда я стану боксером". Однако ты не можешь начинать в 22 или 23 года — в таком случае другие выбьют из тебя все ***.

— Кто может побить Кличко?

— Никто. Лишь время может победить их.

— Почему они настолько доминируют в супертяжелом весе?

— Посмотрите на их размеры – они впечатляют, к тому же Кличко в действительно хорошей форме. Их джеб великолепен, а панч потрясающ. Кроме того, оба очень сильны ментально. К тому же они остаются в форме и между боями, то есть никогда не делают вес в последний момент. Они умны и упорно работают. У них все под контролем на ринге и вне его. Многие американские боксеры не в состоянии следить за питанием, а ведь бой выигрывается не только на ринге. Кличко об этом знают и поэтому они находятся там, где они сейчас: на вершине.

— Почему Вы выбрали братьев Кличко, чтобы премьера мюзикла "Рокки" состоялась в Германии?

— Потому что отнеслись к этому с невероятным энтузиазмом. Виталий сказал, что "Рокки" оказал на него огромнейшее влияние. Ребенком он посмотрел этот фильм и после этого решил стать боксером.

— Как завязалось сотрудничество?

— Довольно странно — план сделать мюзикл "Рокки" лежал в ящике стола уже 8 лет, но никто ею не интересовался. Однажды в дверь моего офиса постучался Владимир и сказал: "У меня есть идея". Я думал, он хочет задействовать меня для рекламы одного из боев, но он сказал: "Почему бы нам не сделать мюзикл "Рокки"? Я ответил: "Ты же боксер!", на что он возразил: "Конечно, но мы хотим во что бы то ни стало поставить этот мюзикл". Я мог лишь согласиться. Все это возникло действительно из ничего.

— Что зрители могут ожидать от мюзикла?

— Мюзикл — единственное в своем роде сочетание граней: боксер Рокки представляет физическую часть, но все же речь в мюзикле идет не о спорте, ведь романтический компонент и поиск признания делают сюжет уникальным. Романтика выражена в песнях — это действительно прекрасно.

— Где находятся Кличко в Вашем рейтинге лучших боксеров всех времен?

— Очень сложно ответить на этот вопрос. Принято думать, что раньше все было лучше, быстрее, жестче, зрелищнее, но это похоже на песню, которая тебе нравится в юности. Когда ее даешь послушать сегодняшним детям, обнаруживается, что она ужасна. С годами понимаешь, что она не была чем-то особенным. Похожая ситуация и в боксе. Кличко — лучшие в их эпоху. Если бы один из них сразился с Мохаммедом Али [в расцвете его сил], думаю, бой был бы действительно жестким! Думаю, у Джо Фрейзера не было бы против Кличко ни шанса. Дело в боксерском стиле. Наверное, люди были бы шокированы, если бы такой бой состоялся. Да, они были бы в сильном шоке.




/newsbox/76229-sotrudnichestvo-stallone-s-bratyami-klichko.html
rss
Карта