Все мысли Владимира Кличко о бое с Пьянетой

дизайн буклетов Новости бокса сегодня, 30-08-2014 17:05

Владимир Кличко совершенно не думает о поединке против Александра Поветкина, который должен пройти в августе нынешнего года. Украинского боксера больше интересует ближайший бой против Франческо Пьянеты. Итальянец сделать все возможное, чтобы подарить чемпионские пояса Кличко своему сыну на день рождения, сообщает UkrDay.com.

"Извиняюсь, честно говоря, меня бой с Поветкиним сейчас совершенно никак не интересует. Я не могу ответить на этот вопрос, поскольку для меня это музыка будущего. Она вообще не актуальна для меня.

В истории было достаточно примеров, когда многое говорилось о поединке Майка Тайсона и Холифилда в 1991 году, который планировался, но не произошел. Поэтому не имеет никакого значения говорить об этом. Деньги для меня никогда не были мотивацией. И никогда не будут мотивацией.

Моя мотивация - это мое эго. Чтобы его удовлетворить, нужно сделать очень много работы. Я буду над этим работать 4 мая. Многие уже хотят разработать http://cmykon.com.ua/?page_id=211 недорого в честь будущей победы украинского боксера.

Я знаю, что у Франческо Пьянеты есть план на бой, но есть знаменитое высказывание Майка Тайсона: "У каждого есть план до первого пропущенного удара". Пьянета будет супермотивирован и хочет использовать свой большой шанс, но на моей стороне огромный опыт и я укажу ему его предел возможностей".

В свою очередь, немецкий боксер итальянского происхождения Пьянета заявил перед боем с Владимиром Кличко, что постарается победить.

"К бою подготовился отлично, у меня очень высокая мотивация. В субботу приложу максимум усилий, чтобы стать чемпионом мира. Через четыре дня после боя с Кличко у моего сына день рождения, и я намерен сделать ему хороший подарок".

Напомним, что бой Владимира Кличко и Пьянеты состоится 4-го мая в немецком Маннгейме. В свою очередь, Поветкин встретится с поляком Анджеем Вавржиком 17 мая. В случае побед украинца и россиянина они должны будут провести очный поединок в конце августа.




/newsbox/76287-vse-mysli-vladimira-klichko-o-boe-s-pyanetoy.html
rss
Карта