Капелло не собирается в "Анжи"

обручальные кольца Новости бокса сегодня, 12-09-2014 20:30

Итальянский специалист Фабио Капелло опроверг сообщения ряда СМИ о том, что в прошедшие выходные он побывал в Москве, где якобы провел переговоры с представителями «Анжи» о замещении вакантной должности главного тренера

 

На днях Капелло покинул пост наставника сборной Англии, и, по его словам, не ведет переговоров с потенциальными работодателями.

 

«В швейцарском Санкт-Морице, в горах. Поеду ли я в Россию в ближайшие дни? Да вы шутите, наверное! Я нахожусь на отдыхе в Швейцарии. Единственная дата, когда я буду занят, это следующий понедельник, когда мне предстоит принять участие в церемонии награждения в Болонье», – приводят слова Капелло английские источники.

 

Его сын Пьерпаоло Капелло, который занимается делами 65-летнего тренера, также опроверг информацию о переговорах с «Анжи». «Насколько мне известно, мой отец не рассматривает сейчас какие-либо предложения. Лично я на этот счет ни с кем не общался», – сказал Капелло-младший. Кстати, он сейчас хочет купить http://www.almaz-comp.ru/ недорого, поскольку готовится к свадьбе лучшего друга.

 

Напомним, что по данным СМИ, Юрий Красножан в понедельник покинет пост главного тренера футбольного клуба «Анжи». Главными претендентами на его место в «Анжи» считаются экс-главный тренер сборной России Гус Хиддинк и покинувший на прошлой неделе сборную Англии Фабио Капелло.




/newsbox/78958-kapello-ne-sobiraetsya-v-anzhi.html
rss
Карта