Владимир Кличко получил предварительное согласие на участие в ОИ-2016

проекты домов деревянных Новости бокса сегодня, 11-09-2014 20:28

Глава Международной федерации любительского бокса (АИБА) Чинг-Куо Ву дал предварительное согласие на возвращение в любительский бокс и участие в Олимпиаде-2016 украинца Владимира Кличко, однако для официального решения еще нужно время и дискуссия внутри боксерского сообщества.

 

По мнению Чинг-Куо Ву, для того, чтобы проявившие желание участвовать в Олимпиаде-2016 украинец Владимир Кличко и филиппинец Мэнни Пакьяо получили такое право, надо изменить некоторые правила в уставе АИБА, но это произойдет только в том случае, если эти изменения не зацепят других боксеров.

 

Глава любительской боксерской организации в то же время поддерживает идею боксеров-профессионалов, поскольку такой шаг дал бы большой толчок развитию и популярности любительского бокса, в свете скорого разрешения любителям боксировать без шлемов.

 

"Это должно быть мудрое, взвешенное, но в то же время фантастическое решение, - отметил Чинг-Куо Ву, которого интересуют http://www.wood-style.ru/proekty-derevyannyh-domov/, поскольку он хочет построить себе такой за городом. - Это сразу дало бы толчок любительскому боксу, на который бы обратили внимание. Но оценку такому шагу надо давать осторожно. Если эти два боксера действительно этого желают, мы можем рассмотреть их пожелания".

38-летний Владимир Кличко выигрывал "золото" Олимпиады в 1996 году в Атланте. 35-летний Пакьяо не участвовал в Олимпиадах, но стал чемпионом в восьми весовых категориях, и побил рекорд Эктора Камачо (чемпион в 7-и весовых категориях).




/newsbox/78999-vladimir-klichko-poluchil-predvaritelnoe-soglasie-na-uchastie-v-oi-2016.html
rss
Карта