Украина выиграла золото на ЧЕ по тайскому боксу

работа с животными Новости бокса сегодня, 26-09-2014 08:33

С заслуженной победой на Чемпионате Европы тайбоксёров поздравил Президент Украинской национальной федерации по таиландскому боксу, народный депутат Украины Геннадий Труханов. Наша команда заняла первое командное место. Нардеп вручил победителям ценные призы, а также обратился с теплыми словами.

 

Победы воспитанников Украинской национальной федерации таиландского бокса на соревнованиях европейского и мирового уровня стали доброй традицией. На протяжении 20 лет заслуженные тренеры Украины выпускают на мировую арену мастеров спорта, которые завоёвывают на состязаниях звания лучших из лучших , тем самым пополняя плеяду выдающихся одесских спортсменов. Исключением не стал и Чемпионат Европы по таиландскому боксу, который не так давно состоялся в Лиссабоне. С заслуженной победой тайбоксёров поздравил Президент Украинской национальной федерации таиландского бокса Геннадий Труханов. Народный депутат убеждён: залог высоких достижений спортсменов Федерации заключается в толерантном отношении друг к другу, сплочённости коллектива и многолетнем кропотливом труде тренерского состава и воспитанников.

 

«Государство должно по праву гордиться своими соотечественниками. Спортсмены нашей Федерации делают несоизмеримо больше, чем все политики вместе взятые. Ребята, именно вы прославляете Украину, и благодаря вам о ней будут говорить. Завоевать победу – это величайший труд и достойный поступок. Результат этого оценила вся Европа. Гимн Украины звучал в зале Лиссабона пять раз – столько было медалей. Это было сделано с любовью к Украине, с любовью к нашему городу. Мы будем стараться, чтобы таких поступков на благо нашего города было больше, и чтобы скромные, но в то же время решительные ребята выходили на ринг, и достойно выполняли свою работу. Я горжусь тем, что возглавляю эту Федерацию, что постоянно нахожусь в этой атмосфере.

 

Я уважаю тренерский состав Федерации за его честность, принципиальность взглядов и работу на результат. Мало профессионально обучать спортсменов – необходимо на честной основе добиться того, чтобы лучшие из лучших поехали защищать честь своего города и государства. В дальнейшем мы обязательно будем радовать победами поклонников этого вида спорта», - подчеркнул Геннадий Труханов, который считает, что http://www.dogocat.ru/vacancy/looking также должна быть приоритетным направлением власти, в частности речь идет о подготовке собак для пограничников. Поздравляя победителей, Геннадий Труханов подчеркнул, что события такой величины помогают не только раскрыть спортивный потенциал участников, но сделать занятия по таиландскому боксу доступными каждому. Занятия спортом сумеют поднять жизнь одесситов на качественно новый уровень – уверен народный депутат.

 

«За счёт талантливых спортсменов-самородков мы взяли первое место. Значимый вклад в это внес наш «Гагарин» в тайбоксинге – Павел Евтушенко. Благодаря таким людям мы делаем спорт не только полезным, но и доступным абсолютно каждому. Наша цель – это здоровая нация и прославленное государство», - отметил Геннадий Труханов.




/newsbox/79128-ukraina-vyigrala-zoloto-na-che-po-tayskomu-boksu.html
rss
Карта