Бой Поветкин-Кличко не за горами

самбо Новости бокса сегодня, 26-09-2014 15:41

Главный менеджер промоутерской компании Sauerland Event Кристиан Майер рассказал о возможном поединке Поветкин-Кличко.

 

— Господин Майер, совсем скоро Александру Поветкину предстоит поединок против американца Хасима Рахмана, который в детстве хотел заняться http://bsambist.ru/, но все же выбрал бокс. Как вы оцениваете шансы Александра на победу и известен ли уже возможный следующий соперник?

 

— Чтобы говорить о следующем сопернике, нам необходимо дождаться итога боя Поветкин–Рахман. Мы не сомневаемся, что Александр победит, он очень сильный боксер. Но, разумеется, мы знаем какой бой является интересным как для публики, так и для наc. Это поединок с Владимиром Кличко.

 

— Рассматриваете ли вы других оппонентов?

 

— В данный момент нет. Александр доказал, что является настоящим чемпионом, и он готов к новым вызовам. Сейчас это именно бой против Кличко.

 

— Когда можно ждать этого поединка?

 

— Мы надеемся, что в 2013 году мир увидит бой Поветкин-Кличко.

 

— Видно, что у вас огромное желание организовать встречу двух боксеров. Но из команды Кличко периодически звучат упреки, что менеджеры Поветкина уходят от встречи с Владимиром...

 

— Вы знаете, это просто пропаганда их команды, не более того. Один раз была объективная причина, когда Александр получил травму, но это спорт, абсолютно нормальная ситуация. Тот же Рахман тоже не смог выйти на ринг против Александра с первого раза, но ничего, мы просто перенесли дату. Так что говорить о нашем нежелании и избегании Кличко не приходится. Этот бой хотят увидеть абсолютно все.




/newsbox/79135-boy-povetkin-klichko-ne-za-gorami.html
rss
Карта