Дерек Чисора 7 часов провел в полиции Германии

отдушки Новости бокса сегодня, 10-03-2015 12:04

Немецкая полиция семь часов допрашивала британского боксера-тяжеловеса Дерека Чисору в связи с дракой, которую он и другой британский боксер Дэвид Хэй устроили на пресс-конференции в субботу

 

Об этом, как передает Лента.ру, сообщает агентство Associated Press со ссылкой на представителя мюнхенской полиции.

 

Чисору задержали в аэропорту, когда он вылетал в Лондон, и после длительного допроса отпустили без предъявления обвинений. Хэя пока допросить не удалось. Предполагается, что он успел покинуть Германию. Кстати5, боксер советует купить http://acsens.ru/ недорого, поскольку это очень хорошая парфюмерия.

 

Как сообщалось, перепалка, переросшая в драку, произошла на пресс-конференции после боя между Чисорой и Виталием Кличко, который украинский боксер выиграл по очкам, защитив титул чемпиона мира по версии WBC. По данным британских СМИ, Хэй был расстроен комментариями менеджера Кличко, который упрекнул британца в отказе драться с украинцем. Чисора встрял в разговор, назвав Хэя «посмешищем», и предложил выяснить отношения на ринге. После обмена оскорблениями боксеры подрались.

 

Чисоре все еще могут предъявить обвинения в причинении тяжкого вреда здоровью, подтвердили в полиции Мюнхена. Британский боксерский комитет (British Boxing Board of Control) планирует провести полное расследование обстоятельств драки, добавляет Reuters.




/newsbox/79789-derek-chisora-7-chasov-provel-v-policii-germanii.html
rss
Карта