Промоутер Чисоры недоволен его поведением на пресс-конференции

сонник рыба Новости бокса сегодня, 10-03-2015 12:06

Промоутер Чисоры, Фрэнк Уоррен дал резкую оценку поведению своего подопечного на пресс-конференции после поражения по очкам в титульном бою с Виталием Кличко

 

«Это мерзкий и ужасный инцидент, который является настоящим позором всего британского бокса. Они выставили наш вид спорта в ужасном свете, и мне очень стыдно за их поведение. Думаю, сходные эмоции испытывают все настоящие бойцы, которые добывали славу бокса», -цитирует Уоррена The Telegraph.

 

«Скажу более, Чисора и Хэй - полные идиоты. Правда, Дерек не бил первым. Наоборот, ему досталось по лицу то ли стаканом, то ли бутылкой. Считаю, что уже в ближайшее время полиция его отпустит. Не думайте, что я пытаюсь заступиться за него, так как любому очевидно, что произошло просто возмутительное событие, но драку начал точно не Чисора. Давайте уясним, что субботняя пресс-конференция проводилась для участников боя Кличко - Чисора, и непонятно, что там делал Хэй и зачем он начал выкрикивать с места», - добавил Уоррен, который кстати недавно купил http://universalinternetlibrary.ru/content/ryba, поскольку верит в трактование сновидений.

 

«Жаль, что все глупости, которые Дерек натворил до и после боя, затмят все его достижения на ринге. Ведь он действительно дрался очень хорошо. Он был явным аутсайдером, но дрался от сердца. Просто невероятно, что после такого хорошего поединка он снова влез в дурные дела. Минувшей ночью было сказано много всего. Сейчас надо, чтобы ситуация устаканилась. Надо понять, во что он в итоге влип, и понять как с этим справиться. А потом решать, есть ли у него будущее в боксе», - заключил промоутер.

 

Как известно, британец вступил в словесную перепалку со своим соотечественником Дэвидом Хэем, который также является известным тяжеловесом, а в итоге все закончилось дракой. Позже Чисора и его тренер были задержаны мюнхенской полицией, а Хэй по-прежнему разыскивается правоохранительными органами.




/newsbox/79790-promouter-chisory-nedovolen-ego-povedeniem-na-press-konferencii.html
rss
Карта