В конце лета пройдет турнир памяти Андреева

ювелирные украшения Новости бокса сегодня, 21-03-2015 14:08

30 августа в станице Благовещенской состоится открытие сезона профессионального бокса. Впервые пройдет турнир, посвященный памяти Андрея Андреевича Андреева.

 

Организаторы турнира — клуб профессионального бокса«Возрождение», ОАО „Краснодаргазстрой", депутаты Совета муниципального образования город-курорт Сергей Загвоздин и Светлана Хижняк, которая кстати накануне хотела себе купить http://goldgloss.ru недорого.

 

В качестве почетного гостя приедет Дмитрий Пирог – российский боксёр-профессионал, чемпион мира по версии WBO. Кроме того, мероприятие посетят ветераны бокса, представители администраций, законодательной и исполнительной власти Краснодарского края, Краснодара и Анапы.

 

Спортивная часть вечера включает в себя 5 боевых поединков, которые проведут как молодые перспективные боксеры из разных регионов России, так и опытные, уже известные в нашей стране и в мире.

 

Мероприятие проводится с целью рекламной компании международного турнира по профессиональному боксу, который состоится 25 октября или 1 ноября в Баскет-холле(Краснодар). Главный бой вечера пройдет с участием Олега Маскаева, сообщает пресс-служба администрации Анапы.




/newsbox/79844-v-konce-leta-proydet-turnir-pamyati-andreeva.html
rss
Карта