Покушение на Эктора Камачо

коридорасы купить Новости бокса сегодня, 29-03-2015 15:33

20 ноября вечером в городе Баямона была расстреляна машина, в которой находился бывший чемпион мира Эктор Камачо.

 

Водитель спортсмена погиб. 50-летний Камачо с огнестрельными ранениями был госпитализирован. Врачи говорят, что сейчас боксер находится в критическом состоянии, однако у него есть все шансы, чтобы выжить. Кстати, незадолго до поездки спортсмен решил http://marlin-shop.ru/category/somy недорого для своего аквариума.

 

По словам лечащего врача Эрнесто Торреса, у Камачо три огнестрельных ранения. Одна из пуль угодила спортсмену в челюсть, другая попала в шейный позвонок, третья застряла в правом плече. По прогнозам медицинского персонала, боксер, вероятнее всего, не сможет ходить либо будет испытывать серьезные трудности при передвижении.

 

Правоохранители выясняют причины инцидента. Как сообщает «РИА Новости», полиции уже удалось задержать одного из подозреваемых в нападении.

С 1982 по 2010 годы Эктор Камачо участвовал в 88-ми профессиональных боях, в 79-ти из них он одержал победы. Он был чемпионом мира в первом легком и легком весе по версии WBC, а также в первом полусреднем весе по версии WBO.

 

Раньше пуэрториканец уже имел проблемы с законом. Так, его подозревали в хищении имущества, домашнем насилии и хранении наркотических веществ. В марте минувшего года спортсмена обвиняли в насилии над своим сыном.




/newsbox/79966-pokushenie-na-ektora-kamacho.html
rss
Карта