Жена Виталия Кличко зовет мужа из спорта

залить изображение Новости бокса сегодня, 30-03-2015 08:31

Супруга знаменитого украинского боксера Виталия Кличко Наталья хочет, чтобы ее муж завершил спортивную карьеру. По словам Натальи, Кличко-старший уже всем все давно доказал.

 

"Только он сам должен принять это решение. Но Виталий добился всего в своей спортивной карьере, находится на вершине, и, на мой взгляд, было бы хорошо, если бы он остановился", – сказала супруга чемпиона мира по версии WBC.

 

Промоутер Кличко-старшего Том Леффлер ранее говорил, что боксер может завершить карьеру после еще одного боя. Ранее сообщалось, что Кличко намерен вернуться на ринг в 2014 году. Соперником Кличко должен стать обязательный претендент на пояс WBC канадец Бермейн Стиверн, передает "Р-Спорт". Отметим, что принять решение о продолжении или завершении карьеры Виталий обязан до 30 ноября, иначе он будет лишен звания чемпиона мира.

 

42-летний Кличко в последний раз вышел на ринг 8 сентября 2012 года в Москве. В этот день он победил Мануэля Чарра из Германии и защитил титул чемпиона мира по самой престижной версии – Всемирного боксерского совета (WBC). Всего за карьеру Кличко провел 47 боев, выиграв 45 (41 – нокаутом) из них. Дважды он оказывался в роли проигравшего. Поясом WBC украинец владеет с октября 2008 года, когда отобрал его у нигерийца Самуэля Питера, которому кстати недавно посоветовали как правильно http://uploadme.ru/ и обмениваться ими с друзьями.

 

Недавно Кличко-старший рассказал немного о своей супруге и своем видении воспитания детей. "Мы женаты. Хоть не было ни свадьбы, ни колец.

Главное – не контракты. А взаимопонимание. Любовь. С Натальей вместе 17 лет, у нас трое детей, и я счастлив. Моя принципиальная позиция – родители обязаны дать детям достойное образование. Все остальное они должны заработать сами. Учиться будут в Америке? Я мечтаю о Гарварде. Замучил их этой идеей. Но если Егор, Елизавета-Виктория и Максим получат образование в одном из престижнейших университетов мира, моя миссия как отца будет практически выполнена", – говорил боксер.




/newsbox/79970-zhena-vitaliya-klichko-zovet-muzha-iz-sporta.html
rss
Карта