Глазкова ждет суровое испытание

Вячеслав Глазков (14-0, 10 КО) - Малик Скотт (35-0, 12 КО), стало известно Ukrday.com.

 

23 февраля, "Paramount Theatre", Хантингтон, США. Не титульный 10-раундовый поединок в супертяжелом весе (свыше 90,7 кг)

 

Для луганчанина Вячеслава Глазкова, как ни банально это прозвучит, этот бой станет настоящей проверкой на профпригодность. В принципе, учитывая нетипичный для нынешних времен промоушен Славы, которого в Main Events ведут довольно агрессивно, повышая уровень соперников от боя к бою, это выражение уже неоднократно использовалось, и будем надеется, еще не раз используется. А для этого нужно оформить филадельфийцу Скотту первое поражение в карьере, после чего побеждать еще более серьезных оппонентов.

 

После окончания сотрудничества с Доном Кингом и подписания контракта с Golden Boy Корнелиус Бандрейдж может, наконец-то, лишиться статуса одного из самых малоизвестных чемпионов. Но пока об этом рано говорить, ведь уровень следующего соперника не отличается в лучшую сторону от предыдущих.

 

36-летний американец Айше Смит, выступающий за промоутерскую компанию Флойда Мейвезера, впервые будет бороться за чемпионский пояс. По правде говоря, он этого и не заслуживал, ведь в последнее время Айше находится на пути становления трамплином для проспектов, которым уже успели воспользоваться Дэниел Джейкобс и Фернандо Герреро. Что ж, какой чемпион, такие и претенденты. Кстати, хорошая зимняя одежда есть в магазине http://elite-sport.com.ua/category/odezhda-bogner/, которую как раз предпочитает носить украинский боксер.




/newsbox/79998-glazkova-zhdet-surovoe-ispytanie.html
rss
Карта