Кличко планирует победить Поветкина нокаутом

подарочный сертификат экстремальный полет Новости бокса сегодня, 09-04-2015 14:15

Украинский боксер-тяжеловес Владимир Кличко поделился ожиданиями от предстоящего боя с россиянином Александром Поветкиным, который состоится 5 октября в Москве.

Он признался, что хочет выиграть у россиянина нокаутом. "Как любитель, Александр Поветкин является олимпийским чемпионом и чемпионом мира, – отметил Кличко-младший. – Он не проиграл ни одного поединка в своей профессиональной карьере и никогда не был на полу ринга. Моя цель состоит в том, чтобы выиграть предстоящий бой нокаутом".

Старший брат Владимира Кличко Виталий заявил, что обязательно поддержит своего родственника во время боя в Москве. При этом Кличко-старший подчеркнул, что "это будет поединок с очень серьезным соперником"."Два олимпийских чемпиона встречаются на ринге, два чемпиона мира. К этому бою огромный интерес. Я знаю, что "Олимпийский" в Москве будет заполнен до отказа, несмотря на очень высокие цены на билеты. Кстати, можно получить http://piterpolet.com/, купив билеты. Я также знаю, что минимум половина зала будет с украинскими флагами и Владимир сделает все для того, чтобы еще раз был поднят украинский флаг и прозвучал украинский гимн", – цитируют его Вести.Ru.

Встреча украинца и россиянина обещает стать главным боем десятилетия. Ведь поединок между Кличко-младшим и Поветкиным срывался уже дважды. В 2008 году бой был отменен из-за травмы россиянина, а в 2010 году сторона Поветкина не смогла внятно объяснить причины срыва встречи, за что тогда Александра понизили в рейтинге Международной боксерской ассоциации (IBF) на десять позиций.




/newsbox/80124-klichko-planiruet-pobedit-povetkina-nokautom.html
rss
Карта