Илюмжинов готов отозвать иск против Карпова

 

Президент ФИДЕ Кирсан Илюмжинов готов отозвать иск против Анатолия Карпова. В начале лета Илюмжинов объявил о намерении взыскать в судебном порядке с Карпова один миллион рублей за заявление о коррупции в структурах ФИДЕ.
Вчера глава ФИДЕ ознакомился с заявлением Карпова, который публично признался, что не распространял порочащие сведения против Илюмжинов и отозвал иск.
«Я удовлетворен тем, что Анатолий Карпов официально признал, что не высказывал ничего, что могло бы задеть мою честь. Крайне рад, что выборы президента ФИДЕ, запланированные на 29 сентября, пройдут в рабочей и дружественной обстановке», – цитирует Илюмжинова «Советский спорт».

Президент FIDE Кирсан Илюмжинов готов отозвать иск против Анатолия Карпова. В начале лета Илюмжинов объявил о намерении взыскать в судебном порядке с Карпова один миллион рублей за заявление о коррупции в структурах FIDE.

 

Вчера глава FIDE ознакомился с заявлением Карпова, который публично признался, что не распространял порочащие сведения против Илюмжинов и отозвал иск.

 

- Я удовлетворен тем, что Анатолий Карпов официально признал, что не высказывал ничего, что могло бы задеть мою честь. Крайне рад, что выборы президента FIDE, запланированные на 29 сентября, пройдут в рабочей и дружественной обстановке, - цитирует Илюмжинова "Советский спорт".




/newsches/15652-.html
rss
Карта