Н. Воробьёв: проблем с настроем у футболистов "Зенита" не возникнет

Тренер "Зенита" Николай Воробьёв выразил уверенность в том, что у футболистов петербургской команды не возникнет проблем с настроем на матч 1/8 финала Кубка России с брянским "Динамо", который состоится 21 сентября в городе на Неве.

- Что касается возможных проблем с мотивацией, то уже сейчас известно, что в кубковой игре с "Динамо" примут участие некоторые игроки, которые не появились в стартовом составе во встрече с "Рубином" и раньше не получали много игрового времени. Для них это будет возможностью не только получить практику в матче с хорошим соперником, но и доказать, что они заслуживают место в основном составе. Уверен, проблем с настроем не возникнет.

Во встрече не примет участия Алессандро Розина, который ещё не восстановился после травмы и занимается по индивидуальной программе. Владимир Быстров совсем недавно приступил к занятиям в общей группе. Его возвращение простым не будет, всё-таки он пропустил полгода. Это огромный срок, особенно если учитывать то, что Владимир не получал игровой практики, у него не было возможности даже полноценно двигаться. И нужно быть готовым к тому, что быстро набрать форму не получится. В такой ситуации рисковать здоровьем нельзя и нужно планомерно и аккуратно подводить его к играм.




/newscuprus/40068-.html
rss
Карта