Игорь Семшов: минусы будем искать при других результатах

Полузащитник "Динамо" Игорь Семшов после победы над "Анжи" (1:0) подчеркнул, что обе команды показывали футбол весьма достойного качества:

- Обе команды играли достаточно неплохо. Желание победить было у каждого. Дополнительное время, чуть до пенальти дело не дошло… При этом моментов возникало немало как у чужих ворот, так и у наших.

- Победа не получилась такой убедительной как в последних матчах. Можете выделить какие-то минусы в игре "Динамо"?

- Пока выигрываем, все хорошо. Минусы будем искать при других результатах. И пусть на недочеты укажет тренерский штаб. Наше же дело – играть.

- 120 минут, проведенных сегодня на поле, смогут сказаться в предстоящем матче чемпионата России в Самаре с "Крыльями"?

- Пока что нам было не до того, чтобы об этом думать. Что будет - то будет, главное было добиться сегодня победы. А в дальнейшем, думаю, тренеры учтут наше физическое состояние.

- На что обращали внимание при подготовке к сегодняшнему матчу? Может быть, на чью-либо игру персонально?

- Если честно, мы даже не разбирали специально игру "Анжи", потому что совсем недавно играли в Махачкале. Все те же футболисты, та же игра, поэтому больше отталкивались от своих собственных действий.

- Матч получился жестким? Или обилие желтых карточек – это просто эмоции?

- Насколько я знаю, травм никто не получил. А так – спорт у нас мужской, все хотят победить. Играют мужики с мужиками, никто не хочет уступать, поэтому ноги никто не убирает.




/newscuprus/40157-.html
rss
Карта