Александр Самедов: качеством игры не можем быть довольны

Полузащитник "Динамо" Александр Самедов после победы в полуфинальном матче Кубка России с "Волгой" (2:1) поделился мнением о невзрачной игре бело-голубых в первой половине:

- Наверное, вы недовольны качеством игры вашей команды, несмотря на победу?

- Согласен. Качеством игры не можем быть довольны, но хорошо, что в итоге выиграли и вышли в финал Кубка. Для нас это была очень важная игра. Настраивались только на победу.

- Почему после неудачного первого тайма команда смогла прибавить?

- В принципе, сегодня многое не получалось. Вышли на игру с непривычной расстановкой в три защитника. Для нас это было в диковинку. Мне часто приходилось выступать в роли правого защитника, а после перерыва немного перестроились и стали действовать с акцентом на атаку с учетом счета. Думаю, на нашей игре сказалась именно непривычная расстановка в обороне.

- Ждали, что "Волга" окажется серьезным соперником?

- Конечно. Ожидали, что соперник будет играть с акцентом на оборону. Думаю, что наша команда сыграла, мягко говоря, не очень хорошо. Можно сказать плохо, но нам удалось добиться результата.

- Насколько облегчили игру команды замены, произведенные Сергеем Силкиным в перерыве?

- Нам было не легко. Не могу сказать, что получалось взламывать чужую оборону. Многое не удавалось, но нам нужно было отыгрываться. Мы хотели победить в основное время и хорошо, что мы смогли этого добиться..

- Вы когда-нибудь прыгали в грязный сугроб, как Андрей Воронин?

- Может быть, это бывало, когда я был ребенком.




/newscuprus/51215-.html
rss
Карта