Сергей Передня: дадим бой ЦСКА

Главный тренер "Томи" Сергей Передня после победы над "Сибирью" в матче 1/32 финала Кубка России (1:1, пенальти - 4:3) отдал должное форварду своей команды Кириллу Погребняку:

- Первый тайм начался с нашим преимуществом, мы взяли игру под свой контроль, имели моменты, но из-за индивидуальной ошибки получили гол в свои ворота.

К счастью, нам быстро удалось отыграться, Кирилл Погребняк сравнял счет – честь ему и хвала. Второй тайм шел на встречных курсах, у нас были моменты, у "Сибири" были моменты. Ну а пенальти – это, как говорится, лотерея, в которой ребята победили.

Нет, сейчас мы привозим к нам в город ЦСКА. Им тоже дадим бой, тем более, что наши болельщики премьер-лигу хорошо еще помнят. Задача – пройти как можно дальше. Понятно, что ЦСКА – это суперклуб, и мы постараемся сделать все возможное и невозможное.