Сергей Фельдман: теперь Недорезову даже на улицу сложно выйти

Генеральный директор "СКА-Энергии" Сергей Фельдман прокомментировал реакцию прессы на матч против "Волги" (1:2), который носил договорной характер:

- Тем, кто был на игре, просто непонятно, почему дается оценка тому событию, на котором никто из авторов публикаций не присутствовал. Игоря Недорезова, защитника нашей команды, обвиняют. Косвенно, не впрямую, но все-таки дают понять: Недорезов в эпизоде с пенальти фолил сознательно.

Утром парень мне звонил и спрашивал: ему теперь на улицу не выходить?! Из нормального порядочного человека сделали почти злодея. Да, он ошибся, причем грубо. Да, играть оставалось всего ничего, но я не намерен его штрафовать, хотя такая опция есть в контракте. Мы с кем играли?! У "Волги" едва ли не самый сильный состав в лиге. Эта команда возила нас весь второй тайм. Отбивались, с трудом порой, а в итоге сил не хватило.

Объективно наша команда не готова на равных соперничать с командами такого уровня, хотя нам очень были нужны очки - до зоны вылета рукой подать. Именно поэтому, видимо, мы отдаем матчи, если верить букмекерам. Я вообще понять не могу, почему эти люди выступают экспертами.

Борьба за выживание будет острой, и теоретически мы можем стать мишенью. Не самая у нас мощная команда. Есть и посильнее, и побогаче. Повод, словом, просматривается. Можно, конечно, тут по этому поводу много чего наговорить. И про Дальний Восток, который никто не любит, и про козни богатых и ретивых, но я в подобные вещи не верю. Не верю, и точка. Мы ведь старожилы дивизиона, и можем судить о ситуации объективно.




/newsd1/14150-.html
rss
Карта