Сергей Нечай: селекционная работа продолжается

На пресс-конференции генеральный директор "Ротора" Сергей Нечай назвал имена тех игроков, которые уже оформили свои отношения с командой как минимум до конца следующего сезона:

- Мы начали с того, что определились, кто из прошлогоднего состава нам нужен и кого из них мы сможем оставить, поскольку понятно, что прошлогодних зарплат не будет. И получилось пока вот что. Заключили контракты с Ильей Ионовым, Николаем Олениковым, Дмитрием Гузем, Виктором Борисовым, Яковом Эрлихом. Сделали предложение Александру Малышеву - он пока думает. Так же возвращаем воспитанников волгоградского футбола - Максима Примака из Армавира, Романа Семякина из Старого Оскола, Никиту Глушкова из аренды в Волжском. Ну и заключили контракты с Романом Смольским и Вячеславом Состиным из "МИТОСа". Вот пока те, кто уже в "Роторе". Но, как все понимают, селекционная работа продолжается.

Что касается Рябоконя, у которого был действующий контракт, то за пару дней до моего прихода в клуб он успел разорвать отношения с "Ротором". Тут я даже не могу назвать ни причины такого действия, ни вообще как это получилось. Но Степана в команде уже не будет.




/newsd1/21607-.html
rss
Карта