Сергей Ковальчук: особой разницы в контрактах с "Томью" и Сочи нет

29-летний полузащитник Сергей Ковальчук, перешедший из "Томи" в "Жемчужину-Сочи", рассказал, что важным моментом для него является тот факт, что в сочинской команде много хорошо знакомых ему людей и то, что она будет бороться за достижение высоких целей.

- Строится новая команда, которая, что очень для меня важно, ставит перед собой большие задачи. С некоторыми ребятами и с главным тренером Станиславом Черчесовым я знаком ещё по совместной работе в "Спартаке". Проанализировав все "за" и "против", решил, что мне будет интересно играть в "Жемчужине-Сочи".

Конечно, для каждого футболиста финансовая сторона - немаловажный момент, но могу откровенно сказать, что если в финансовом плане сравнивать контракты с "Томью" и "Жемчужиной-Сочи", то какой-то особой разницы в них нет. В команде много хорошо знакомых мне людей и она будет бороться за достижение высоких целей – вот это действительно важно! Уверен, в скором времени со своей новой командой вернусь в Премьер-Лигу", - приводит слова Ковальчука официальный сайт "Жемчужины".




/newsd1/27018-.html
rss
Карта