"Алания": Сергей Даду выставлен на трансфер

Футбольный клуб "Алания" выставил на трансфер нападающего Сергея Даду. Форвард сборной Молдавии так и не сумел полностью восстановиться после тяжелейшей травмы годичной давности:

- Очень рассчитывал завершить карьеру именно во Владикавказе, поскольку "Алания" стала для меня родным клубом, а годы, проведенные здесь, считаю лучшими в своей карьере. Красно-желтую футболку впервые надел в 2003 году. Вторую часть того сезона до сих пор считаю самым удачным отрезком в своей карьере, причем как по игре, так и по полученным эмоциям.

Затем были скитания по ЦСКА и "Мидтьюлланду". В этих командах я не чувствовал себя так комфортно, как в "Алании". Меня можно упрекать в том, что в последнее время редко забивал, но при этом всегда играл с полной самоотдачей. За все время выступления в Осетии главным критерием в оценке игры была и остается любовь болельщиков. Никогда не забуду их оваций и скандирований "Даду, забей". Поэтому на прощание хотел бы от души поблагодарить их и пожелать новых великих побед "Алании"!, - приводит region15.ru слова Даду.




/newsd1/33512-.html
rss
Карта