Владимир Газзаев: главное для нас - сыграть так, как мы умеем

Главный тренер "Алании" Владимир Газзаев в преддверии матча с "Лучом-Энергией" поделился мнением о предстоящем поединке:

- Мы серьезно подготовились к предстоящей встрече. Скидок на достаточно трудную дорогу как до Хабаровска, так и до Владивостока делать не будем: результат очень важен для нас со стратегической точки зрения. Соперник серьезный. "Луч-Энергия" - опытная команда, укомплектованная футболистами, выступавшими в премьер-лиге на протяжении нескольких лет.

Это и голкипер Алексей Степанов, и полузащитники Вячеслав Кренделев, Беслан Аджинджал и Александр Алхазов, и многие другие. Вообще "Луч" по составу, наверное, одна из самых возрастных и соответственно опытных команд первого дивизиона. Отмечу и главного тренера владивостокцев Сергея Павлова, которому этот коллектив прекрасно знаком. Помимо всего этого, есть и такой фактор, как особый настрой на лидера турнира: мы чувствуем его на себе в каждом туре, и, думаю, данная встреча не станет исключением. Что ж... Главное для нас - сыграть так, как мы умеем, по возможности без ошибок и с полной самоотдачей.




/newsd1/35079-.html
rss
Карта