Черчесов: с начала сезона я отвечал за благополучие в клубе, но его пока нет

Главный тренер "Жемчужины" Станислав Черчесов прокомментировал отказ футболистов выйти на вторничную тренировку из-за задержек по выплате зарплаты:

- Ситуация нестандартная, но отнесся к ней с пониманием. Игроки, как обычно, вышли на поле, готовые к работе, но честно сказали, что тренироваться не будут, потому что есть вопросы, на которые до сих пор нет ответа. Когда они шли с поля, позвонил президенту клуба Дмитрию Якушеву, объяснил ситуацию и сказал, что надо принимать меры. До этого ведь еще было от них письмо, ответа на которое не последовало. Завтра (в среду.) переговорю с футболистами в спокойной обстановке. 

На семь часов вечера у нас назначена тренировка, и они собираются на ней работать. С начала сезона я отвечал за благополучие, но его пока нет. Команда вроде бы показывала хороший, содержательный футбол, однако из-за внутреннего состояния ребят, которое не давало им играть на сто процентов, очков мы недосчитываемся. До сих пор мне удавалось держать коллектив в рабочем тонусе, собираюсь это делать и в дальнейшем. Думаю, все сейчас поняли: "Жемчужина" - не политпроект, и никаких бонусов ни у команды, ни у меня нет. В любом случае руководство клуба должно дать нам ответ.




/newsd1/35417-.html
rss
Карта