Булыга: надеемся, что амбициозный проект "Жемчужина-Сочи" не умрет

Нападающий сочинской "Жемчужины" Виталий Булыга рассказал о причинах, побудивших команду бойкотировать вечернюю тренировку команды:

- Руководство клуба нам много чего пообещало перед началом сезона, но так ничего и не выполнило. Мы написали письмо президенту клуба, попросили встретиться с нами, обрисовать сложившуюся ситуацию, но никакого ответа не получили. Поэтому команда в полном составе приняла решение не выходить сегодня на тренировку. Мы знаем, что руководитель клуба в курсе этого, теперь ждем ответной реакции с его стороны.

В то же время мы понимаем, что в клубе есть определенные финансовые проблемы, но в таких случаях обычно говорят: ребята, потерпите, тогда-то и тогда-то мы с вами рассчитаемся. В общем, происходит обычный в таком случае диалог. А в нашем случае, повторюсь, в ответ - тишина. Сейчас мы готовим второе письмо и надеемся, что на него будет дан ответ. 

В то же время, речи о бойкоте двух ближайших домашних матчей с "Шинником" и "Динамо" не идет. Во-первых, мы не можем подвести наших болельщиков, со стороны которых чувствуем только поддержку, а, во-вторых, мы продолжаем надеется, что амбициозный проект "Жемчужина-Сочи" не умрет и команда выполнит поставленную задачу - выйдет в премьер-лигу.




/newsd1/35422-.html
rss
Карта