Валерий Газзаев обратился к болельщикам "Алании"

Президент "Алании" Валерий Газзаев обратился к болельщикам владикавказского клуба, поблагодарив их за поддержку. По словам Газзаева, вера фанатов помогает команде добиваться успешных результатов.

- Дорогие болельщики! Сегодня мне хочется выразить свою искреннюю душевную благодарность за огромную поддержку, которую футболисты "Алании" ощущают на протяжении всего сезона. Приятно отметить, что активная поддержка молодой команды присутствует не только в родных стенах, но и на стадионах других городов России и зарубежья. Вы проделали тяжёлый путь до казахстанского города Актобе, а красно-жёлтый островок на трибунах стал дополнительным стимулом для игроков. В том, что "Алания" является лидером первенства, успешно борется за возвращение в элиту российского футбола, выступает в екрокубках, - большая заслуга армии её преданных поклонников.

Руководство клуба строит новую команду, основу которой составляют воспитанники осетинского футбола. Наконец, мы перешли от слов к делу, начали использовать богатейший потенциал одарённых ребят в развитии республиканского футбола. Потенциал нынешней "Алании", вернувшейся спустя 11 лет в еврокубки, определяют молодые, перспективные игроки и тренер, которые с каждым матчем, каждым новым достижением прибавляют в мастерстве и опыте. И футбольные таланты будут продолжать созревать на фоне успехов главной команды Северной Осетии.

Болельщики "Алании" всегда тонко разбирались в футболе, радуясь победам и справедливо выражая недовольство поражениями. Сегодня команда оправдывает наши надежды, стремительно прибавляет в качестве игры, закаляет характер, завоёвывает авторитет на российской и европейской аренах.

Впереди нас ждут трудные испытания. "Алания" вышла в плей-офф Лиги Европы, где сразится с серьёзным соперником - признанным лидером турецкого чемпионата "Бешикташем". Предстоит напряжённая борьба за сохранение лидерских позиций в первенстве страны, второй круг которого стартует уже девятого августа. Мы сделали ряд знаковых приобретений, уверен, они помогут команде в решении поставленных задач. И особое значение в преддверии ответственных испытаний приобретает единство болельщиков и клуба, ратующих за общее дело. Ваша непоколебимая вера в "Аланию" заряжает на дальнейшие свершения.




/newsd1/37116-.html
rss
Карта