Фельдман: у Анзора Кавазашвили не существует никакой доказательной базы

Генеральный директор "СКА-Энергии" Сергей Фельдман опроверг информацию о, якобы, договорном характере матче с брянским "Динамо" (0:2):

- Вся эта ситуация с букмекерами - полный бред, по-другому сказать не могу! Что такого особенного в том, что игра с брянским "Динамо" была снята ими с линии? В этом сезоне это далеко не первый случай в отношении нашего клуба. Даже не хочется комментировать подобные слухи.

- Гглава экспертного совета при президенте РФС по выявлению договорных матчей Анзор Кавазашвили заявил, что у него, якобы, есть определенная информация по этому матчу, подтверждающая договорной характер игры, и состоится расследование. Не опасаетесь ли вы каких-либо штрафных санкций?

- Нам абсолютно нечего переживать, так как у Анзора Кавазашвили не существует никакой доказательной базы. Его высказывание в прессе ничем не подкреплено. Обвинение голословно и строится, опять же, на букмерских ставках. Если вся работа РФС по выявлению договорных матчей строится на основании ставок, могу этому только посочувствовать. Пусть внимательнее смотрят игры!




/newsd1/41802-.html
rss
Карта