Роберт Евдокимов: каждую свою игру анализируем

Главный тренер "Газовика" Роберт Евдокимов поделился мнением о готовности своей команды к старту второго этапа первенства страны в первом дивизионе:

- Все ли получилось в последних матчах на сборах? Какие выводы вы сделали для себя?

- Каждый контрольный матч на сборах мы рассматриваем как часть подготовки к сезону. Поэтому будь то победа, ничья или поражение, мы каждую игру анализируем, из каждого матча делаем определенные выводы, доносим их до футболистов. Для того, чтобы они уже не совершали те ошибки, которые были в прошедших поединках и естественно показываем те положительные моменты, которых в следующих встречах должно быть больше. 

- Определили для себя костяк команды на второй этап первенства?

- На данный момент у нас в строю 19 полевых игроков и три вратаря. Это и назовем основным составом. Ну а кто из них выйдет на первый матч, зависит от самих футболистов, от их состояния здоровья и физической формы.

- Как оцениваете физическую готовность команды?

- Игроки, которые полностью прошли подготовку с командой с первого сбора без травм, выглядят хорошо, и у них все идет по плану. Тот, кто пропустил тренировки в связи с травмами, естественно, выглядит немного хуже, но до начала чемпионата у нас есть время, они подтянутся и, уверен, будут выглядеть на все сто процентов.




/newsd1/49077-.html
rss
Карта