Павел Гусев: "Урал" в состоянии попасть в тройку

Главный тренер "Урала" Павел Гусев после поражения от нальчикского "Спартака" (2:3) посетовал на неудачно проведенный первый тайм:

- Первый тайм был совершенно провальный как в плане движения, так и в плане исполнения. Возможно, сказались климатические условия. Во втором тайме немножко перестроились. С выходом свежих игроков, игра стала более стройной. Выход Асеведо усилил центр поля, придал динамики на фланге Лунгу. Но в целом, я считаю победу "Спартака" абсолютно закономерной. В первом тайме, нас надломил гол Шогенова. Удар с такой дистанции вратарь должен брать. Но играть оставалось еще 80 минут…

- "Урал" является претендентом на выход в премьер-лигу?

- "Урал" в состоянии попасть в тройку. Но по данной игре, и по тому состоянию, в котором сейчас находится команда – она далека от решения этой задачи.

- Кто на ваш взгляд является претендентом на выход в премьер-лигу?

- "Спартак", "Томь", "Шинник", "Сибирь". К этой группе припишу "СКА-Энергия", "Енисей". Явного фаворита на сегодняшний день, по тем играм, которые я видел – нет.

- Почему не играл Щаницин?

- У нас со "Спартаком" действует джентльменское соглашение. При заключении контракта с Щанициным, мы договорились с вашим клубом, что он не будет принимать участие в матче против нальчикского клуба.




/newsd1/56514-.html
rss
Карта