Михаил Белов: мы не ожидали, что хозяева будут сегодня играть в такой футбол

Главный тренер "Торпедо" Михаил Белов после поражения от "Томи" признал, что его команде не хватает исполнителей высокого уровня:

– В какой-то мере мы не ожидали, что хозяева будут сегодня играть в такой футбол – достаточно простой, много длинных передач. Объективно ваши ребята физически помощнее. Получалась верховая борьба, подборы, ударов было много по воротам. Наверное, в процессе всей игры мы так и не смогли к этому футболу приспособиться. Все, что мы до этого видели, просматривали - Томск достаточно интересно играл, комбинационно.

Но, видимо, сказались последние неудачные результаты, когда команда владела мячом много, а может, погодные условия повлияли. Здесь решили играть немножко в другом стиле. При счете 1:0 очень хороший момент имел Газинский. Забей он этот мяч, и… При счете 1:1 Ваня Новосельцев имел прекрасный момент. Так и не решился он ударить по воротам: до сих пор не может объяснить - почему. Но в целом голевых моментов у хозяев все-таки было побольше, - цитирует Белова onedivision.ru.

– "Торпедо" временами играет в умный футбол, а временами допускает детские ошибки. Чего не хватает команде?

– Мы стараемся исходить из наших возможностей: ну нет у нас Димидко или Хазова, который прекрасно играет головой. Мы стараемся играть комбинационно. Эпизодами получается интересно, но чтобы играть целостно на протяжении всей встречи, наверное, нужен уровень футболистов чуть повыше. Хотя и эти ребята достойно играют. Жизнь на этом не останавливается, будем готовиться к следующей домашней игре с "Сибирью".

Для нас продолжается сложный период, с учетом необъективной дисквалификации. То есть нас в прошлом году трижды оставляли без болельщиков. Сейчас решение приняли совсем неадекватное. Ну что ж, будем стараться хоть при пустых трибунах показывать хороший футбол.




/newsd1/59009-.html
rss
Карта