Александр Алферов: показали не самый хороший футбол

Главный тренер "Енисея" Александр Алферов после поражения от "Арсенала" (1:3), отметил, что его подопечным пока не хватает взаимопонимания на поле:

– Вторую игру проигрываем дома, показывая не самый хороший футбол – это контроль мяча, точные передачи. Не всегда была острота, но за счет этого мы владели инициативой. Сейчас, это все пропало, с чем это связано, будем разбираться. Возможно, пока нет взаимопонимания, потому что на ключевых позициях мы потеряли Базанова, Чадова, Фатуллаева. В тоже время при счете 1:0 в нашу пользу мы имели два великолепных момента, чтобы забить. Стало бы полегче, могли и выиграть.

– Первый тайм была игра, самоотдача, успевали на подстраховку. К 60-ой минуте "Енисей" очень сильно сдал, чему свидетельство три пропущенных мяча. Команда физически не готова, что происходит?

– Жара она для всех одинаковая, я же говорю, пока нет хорошего взаимодействия. Мы в простейших ситуациях теряем мяч. Из-за этого быстрые атаки, идет нервозность, люди начинают обижаться друг на друга. Хотя по статистике тоже "Торпедо" набежало 120 километров, а мы 124, не могу сказать, что мы плохо физически готовы.

– Почему Лужков не вышел, у него травма?

– Нет, он готов. Те люди, которые сегодня вышли, были сильнее.




/newsd1/67417-.html
rss
Карта