Владимир Казаков: все ждут победы, а мы не можем мяч забить

После матча 4-го тура первенства ФНЛ "Торпедо" – "Газовик" (0:2) главный тренер москвичей Владимир Казаков признал справедливость результата и посетовал на отсутствие свежести в действиях своих подопечных:

– Проиграли закономерно. Не знаю, с чем это связано, но многие футболисты сегодня выпали из игры. Возможно, причина в перелете из Хабаровска. Из-за проблем с физическим состоянием не хватало свежести. Отсюда ошибки в простых ситуациях, а соперник играл от глубокой обороны, которую требовалось вскрывать на достаточно тяжелом поле. И, думаю, есть определенное давление на ребят. Все ждут победы, а мы не можем мяч забить.

– Можно сказать, что сегодня не узнали свою команду?

– В принципе первые минут 20 контролировали игру, но свежести и, соответственно, остроты было мало. Хватало передач поперек и назад, а когда требовалось обострять и обыгрывать один в один, никто не рисковать брать на себя инициативу.

– На ваш взгляд, выход Бояринцева обострил игру?

– Игру обострили все замены – и Бояринцев, и Тесак. Плюс, мы перешли на игру в два нападающих.

– "Торпедо" нужно укрепляться. Ждете усиления?

– Усилиться, естественно, хотим, но это больше дела клуба. А так усилить игру за счет замен не всегда получается. Особенно в атаке, когда требуется выпустить свежего нападающего. Просто нет возможности. Играют те, кто есть.




/newsd1/67584-.html
rss
Карта