Вадим Хафизов: приятно оказаться на этом турнире

Главный тренер "Химика" Вадим Хафизов после поражения от "Торпедо" (0:1) в Кубке ФНЛ отметил, что для Дзержинска честь играть на таком турнире:

– Приятно оказаться на этом турнире, мы впервые на нем. Что касается впечатлений от игры, то она показала, что есть над чем работать. Есть моменты, которые не реализовываем. В обороне сейчас перестраиваем линию. Сегодня в ней играли два новичка. Нужно время, чтобы они начали друг друга понимать. В целом счет 0:1, с учетом серьезного уровня такого соперника, как "Торпедо", не обидный для нас. Считаю, ребята выдали хороший матч, бились до конца и, даже играя в меньшинстве больше 30 минут, могли создать какие-то моменты у чужих ворот.

– Матчи с заведомо сильными соперниками - часть этапа подготовки к весенней части первенства?

– Считаю, нам улыбнулась удача, что нас пригласили принять участие в таком турнире. Это честь для Дзержинска. Вписана еще одна страничка в историю клуба.

– С учетом того, что весной первенство, скорей всего, придется доигрывать без "Алании" и "Салюта", вылет "Химику" из ФНЛ в дебютном сезоне уже не грозит?

– Думаю, кто расслабится и вздохнет спокойно, тот в итоге может "задохнуться". Борьба продолжается, и она будет серьезная. "Нефтехимик" и "Ангушт" заранее не сдадутся.




/newsd1/73141-.html
rss
Карта