Вальдас Иванаускас: разочаровывает то, что проигрываем

Главный тренер "СКА-Энергии" Вальдас Иванаускас после поражения в матче Кубка ФНЛ от "Торпедо" (0:1) критично оценил игру своих подопечных:

– Разочаровывает то, что проигрываем. Особых моментов ни у "Торпедо", ни у нас не было. Один удар по нашим воротам и гол. По сути, такое стечение обстоятельств сводит на нет всю нашу тяжелую работу на сборах. В целом была нормальная тренировочная игра. Есть много новых игроков, которым нужно доказывать право на место в составе. Они приехали в разном состоянии. Им нужно дорабатывать, что они недоделали в начальный зимний период.

Некоторыми доволен, по состоянию других есть серьезные претензии, в том числе и по самоотдаче. К ним никаких скидок не будет. Пренебрежительное отношение к профессионализму не прощаю. Кто захочет играть в нормальный футбол, тот останется. Будет много работы, чтобы достичь какой-то цели. Я от своих тренерских планов никогда не отхожу. Есть командные принципы, которых нужно придерживаться.

Состояние некоторых игроков сейчас не позволяет играть в тот футбол, в который мы играли в осенний период. У некоторых есть микротравмы, поэтому не рискую выпускать этих футболистов. Хорошо знаю их возможности, но сейчас не время, чтобы использовать их в контрольных играх на данном этапе. Для этого будет заключительный сбор.




/newsd1/73234-.html
rss
Карта