"Рома": Кассетти оформил новое соглашение с клубом

Правый защитник Марко Кассетти продлил соглашение с "Ромой" еще на один сезон. 33-летний футболист будет выступать за итальянский клуб до 2011 года.

Кассетти, который провел пять матчей за сборную Италии, в 2006-м перебрался в Рим из "Лечче", с тех пор сыграв за оранжево-красных более ста поединков в Серии А. В минувшей кампании он забил два мяча в 29 матчах Чемпионата Италии, в котором "Рома" заняла второе место вслед за "Интером". Римляне проиграли "нерадзурри" и в финале Кубка Италии.

- Я с нетерпением жду момента, когда после небольшого отпуска снова встречусь со своими одноклубниками. Я уверен,  что в следующем сезоне мы сможем сыграть столь же успешно. Начать хотелось бы с августовской победы над "Интером" в Суперкубке Италии, - цитирует Кассетти официальный сайт УЕФА.

В понедельник отношения с "Ромой" продлил вратарь Жулио Сержио, который будет защищать цвета столичного клуба до 2014 года. В среду же руководство "Ромы" объявило, что подписан контракт с бывшим хавбеком "Палермо" Фабио Симплисио, который имел статус свободного агента.




/newseuro/10781-.html
rss
Карта