Игорь Криушенко: команда выжила из себя 120%

 

Главный тренер «Сибири» Игорь Криушенко рассказал о встрече 3-го квалификационного раунда Лиги Европы против «Аполлона» (1:2).
«Получилась достаточно тяжелая для нашей команды, но на другое течение матча я и не рассчитывал – ребят предупреждал, что будет тяжело. Соперник – хорошая и квалифицированная команда, которая боролась до конца, даже учитывая то, что они играли вдесятером.
Рад, что нам удалось обыграть эту команду и пройти в следующий раунд. Очень благодарен своим ребятам, которые сделали все, что могли в данный момент – выжали себя не на 100, а на 120 процентов», – приводит слова Криушенко официальный сайт «Сибири».

Главный тренер "Сибири" Игорь Криушенко прокомментировал ход встречи матча против "Аполлона" (1:2):

- Получилась достаточно тяжелая для нашей команды игра, но на другое течение матча я и не рассчитывал - ребят предупреждал, что будет тяжело. Соперник - хорошая и квалифицированная команда, которая боролась до конца, даже учитывая то, что они играли вдесятером.

Рад, что нам удалось обыграть эту команду и пройти в следующий раунд. Очень благодарен своим ребятам, которые сделали все, что могли в данный момент - выжали себя не на 100, а на 120 процентов.

 




/newseuro/13217-.html
rss
Карта