Андрей Аршавин: перед матчем решили, что я буду бить пенальти

Нападающий "Арсенала" Андрей Аршавин рассказал о своих впечатлениях от матча против "Блэкпула":

- Приятно побеждать, а побеждать с таким счетом еще лучше. Но если обьективно говорить о матче, считаю, что игра складывалась не так уж и легко для нас. До этого пенальти, после которого "Блэкпул" остался в меньшинстве, соперник уверенно оборонялся, они пытались играть на контратаках и даже могли забить.

Конечно, после второго мяча и удаления они уже не могли ничего противопоставить нам. Думаю, что в дальнейшем мы использовали свои моменты, могли побеждать и крупнее. Что же, сегодня мы довольны, что смогли хорошо начать дома.

Перед матчем Арсен написал список пробивающих пенальти. Моя фамилия была первой. Честно говоря, я уже и не помню, когда последний раз бил одиннадцатиметровый. Лет 5 или 6 назад это было. Я доволен, что смог забить гол - свой первый официальный гол в этом сезоне.

Нам предстоит провести очень важную игру с "Блэкберном". Мы должны победить, чтобы спокойно уйти на перерыв, вызванный участием игроков в национальных сборных. Это придаст уверенности команде. Кроме того, мы не забыли о поражении от "Блэкберна" в концовке прошлого сезона.




/newseuro/13963-.html
rss
Карта