Питер Одемвингие: устал в "Локомотиве" психологически

Экс-форвард "Локомотива" Питер Одемвингие ярко дебютировал в английской Премьер-лиге и сходу завоевал расположение болельщиков "Вест Бромвича":

- У "Локомотива" вроде бы есть все: большой бюджет, который соответствует амбициям, возможность найти замену игроку, если у него что-то не получается. Мне, признаюсь, мешал негатив - часть болельщиков была настроена ко мне враждебно. Отсюда и нерезультативность. Я так устал в "Локомотиве" психологически, что, оказавшись в Англии, не смог сразу переключиться на царящий здесь позитив. Сейчас я потихоньку забываю обо всем плохом и стараюсь вспоминать только хорошее. Надеюсь, вы еще увидите меня, "лилльского"... 

- По итогам последнего матча с "Тоттенхэмом" (1:1) вас признали лучшим на поле. За какие заслуги? 

- Первый тайм у меня не особенно получился - прогадал с бутсами. Да и начали мы как-то боязливо, памятуя об авторитете соперника. Но в перерыве я поменял 13-шиповки на "шестерку", и игра пошла живее. 

- С Романом Павлюченко повидались?

- Пообщались до игры, пожелали друг другу удачи. Я загорелся идеей обменяться с Романом майками. Но в перерыве он увидел Габриэла Тамаша, с которым не один год играл в "Спартаке", и решил обменяться с ним. После матча я заглянул в раздевалку "Тоттенхэма", но Романа там не оказалось. Ничего страшного, подождем второго круга. А я буду ждать новых встреч. Знаю, что он не отказался бы обменяться со мной футболками. Я только за! Буду с нетерпением ждать игры с "Эвертоном".




/newseuro/15156-.html
rss
Карта