Роман Шаронов: за контракт спасибо Бердыеву

Защитник "Рубина" Роман Шаронов прокомментировал матч с ЦСКА и рассказал о новом контракте:

- Матч ЦСКА - "Рубин" в прямом эфире транслировали в Италии. Как полагаете, такой футбол пришелся по душе жителям Апеннин?

- Ха, лучше всего на этот вопрос ответит Боккетти. По-моему, матч получился типично итальянским: борьбы много, моментов мало.

- Вам самому игра понравилась?

- Понимаете, я же не слежу за ней глазами болельщика. Для меня главное - результат. Первый тайм был абсолютно равным. Во втором по моментам мы, конечно, уступили. Армейцы больше владели мячом, наши подустали и не всегда за ними успевали. Приходилось фолить, а "стандарты" у ЦСКА всегда опасны. Вот и сегодня Гонсалес со штрафного в крестовину зарядил. Наверное, армейцы расстроились, что не сумели взять три очка.

- Вы заговорили об усталости. Однако у ЦСКА график не проще. К тому же сейчас после еврокубков эта команда имела на день меньше отдыха, чем "Рубин".

- Согласен. Но армейцы последние матчи выигрывали, помногу забивали. А когда положительные эмоции преобладают, психологически восстановиться легче. У нас ситуация иная.

- "Рубин" продлил с вами контракт до конца 2012 года. 

- За это огромное спасибо Бердыеву и руководству клуба. Договоренность о новом контракте была на словах. А потом травма. Да и возраст учитывайте - ясно, что на моем трансфере "Рубин" ничего не заработает. В клубе вполне могли сказать: "Извини…" Или предложить уже другие условия. Но меня не бросили. Хотя новый контракт подписывал на костылях.




/newseuro/17565-.html
rss
Карта