Никос Ниоплиас: если не удасться победить,нас порадует и ничья

Главный тренер греческого "Панатинаикоса" Никос Ниоплиас рассказал о возможном исходе встречи с казанским "Рубином":

- Насколько я помню, в Греции не было случаев переноса матчей чемпионата. У нас нельзя перенести матч на пятницу, максимум возможного - сыграть в субботу.

Здесь, конечно, холодно, но нет ни дождя, ни снега, думаю это не самые плохие погодные условия. Мы ожидали худшего. Газон находится в хорошем состоянии, так что все будет в порядке.

Само собой, мы надеемся на то, что все сложится хорошо. Ожидаем от матча только победы. Ну, а в следующем туре Лиги чемпионов нас устроит и ничья. Если мы проиграем, то о выходе из группы можно забыть. Хотя если не удасться победить,нас порадует и ничья.

"Рубин" однозначно будет стараться победить. В Афинах они играли не так опасно, но завтра на поле будет совсем иная картина. Естественно мы должны сыграть по-другому, ведь тактика предыдущего матча не принесла нам трех очков.

На таком высоком уровне командам нечего скрывать друг от друга. Все зависит от того, насколько соперники готовы здесь и сейчас. Естественно, мы просматривали последние игры "Рубина", а они наши. Казанцы играют в командный футбол, тем они и сильны. Однако отмечу, что на мой взгляд раньше они играли более сплоченно.

- Мы можем сыграть по-разному. Конкретного плана у нас пока нет. Знаем, что противник силен - "Рубин" ни разу не проиграл "Барселоне". Повторюсь, что и мы, и "Рубин" хорошо изучили друг друга, и все будет зависеть от состояния команд в конкретном матче.




/newseuro/17880-.html
rss
Карта